С 27.04.2021 по 30.04.2021 в центре творчества «Темп» прошла районная выставка «Страна чудес - страна талантов», проводимая в рамках фестиваля детского творчества.
На выставке были представлены работы следующих учреждений:
МБОУ СОШ№3 г.Амурска.
МБОУ СОШ№5 г.Амурска.
МБОУ НОШ№1 п.Эльбан.
МБОУ СОШ с.Вознесенского.
МБОУ СОШ п.Известковый.
МБОУ ООШ п.Джуен.
МБДОУ №17г.Амурска.
МБДОУ №49г.Амурска.
МБДОУ №52г.Амурска.
МБДОУ №38 «Рябинка» п.Эльбан.
МБДОУ №31п.Известковый.
МБДОУ №33с.Вознесенское.
КГКОУ ШИ №14; г.Амурска.
КГКОУшкола №4 ;г.Амурска.
Работы были представлены в следующих номинациях:
-ДПИ;
-Техническое творчество;
-Рисунок.
Лауреатами фестиваля признаны:
1.В номинации ДПИ:
1.1.Петрова Руслана, Кротов Савелий, Шарова Анна, Канаева Екатерина, Яценко Лариса,Лисовская Валерия, Макарова Ирина,Земцова Елена, Кобзарева Дарья,Юн Елизавета, Юрьева Валерия, МБОУ СОШ пос.Известковый;
1.2.Латкин Дмитрий, Склоцкий Руслан, Бельды Роман, Селиванова Ульяна,Селиванова Елизавета,Толстова Елизавета, Киле Вера, Караван Евгений, Гаврилов Олег, Юзлекаев Илья, Яковлева Дарья, Ходжер Галя, Лапатина Анастасия, Оненко Арина, Шишкина Татьяна, КГКОУ ШИ №14 г.Амурска;
1.3.Рымденок Павел, Гусева Вика, Котельникова Вера, Муховикова Ульяна, Огородник Юлия,Голубева Милена, Гусева Вика, Яценюк Сергей,Дударев Роман, Николаев Денис,Спивак Вера, МБДОУ №17 г.Амурска;
1.4.Гейкер Елена, Сколозубов Никита, Демьяненко Георгий, МБДОУ № 33 с.Вознесенское;
1.5.Тюшева Татьяна, Тормашева Дарья,Псарев Глеб,МБОУ СОШ № 3 г.Амурска;
1.6.Андреева Анна,Боянова Вероника,Шарипов Амир, МБОУ СОШ №3 г.Амурска;
1.7. Березина Анна, Гордеев Марк,Назаренко Трофим, МБДОУ № 38 п.Эльбан,;
1.8.Марченко Алена,Осолодкова Валерия, Хостнутдинова Яна,МБДОУ № 52 г. Амурска;
1.9. Горбатых Никита ,Соколов Андрей,МБДОУ № 17 г.Амурска;
2.0.Одзял Анастасия, Сокольников Сергей, Ходжер Екатерина,Ходжер Нина, МБОУ ООШ п.Джуен;
2.1.Шакиров Вячеслав,Ходжер Влада,Ван Мария,Тукбаев Артем,Бельды Вероника,Тукбаев Артем,МБОУ ООШ п.Джуен;
2.3.Печаткина Дарина,Ходжер Алла, Тукбаев Артем, МБОУ ООШ п.Джуен;
2.4.Юкина Юлия ,Юкина Виктория,Оникина Полина,Куликова Галина,Новиков Иван, Запвьялова Валерия, Мальцев Данил,Наумова Виктория,КГКОУ Школа № 4;
2.5.Оненко Мария,Синявская Екатерина, Ливадная Софья, Скачков Данил МБУ ЦТ «Темп»,обьединение «Мягкая игрушка» ;
2.6. Астахова Валерия, Данилова Анна,Верхошонская Надежда, МБУ ЦТ «Темп»,обьединение «Жар-Птица» ;
2.7.Синицина Виктория,Сердюк Доминика, Вохитова Алина, Ибадуллаева Замира, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска;
2.8.Ермолаева Евгения, Прилепко Софья, Миронова Екатерина, Амирханов Амирхан, Чекина Кристина, Ивакина Арина, Крюкова Екатерина,Жданова Ксения, Фомина Валерия, МБУ ЦТ «Темп» обьединения «Домашний дизайн».
2.В номинации техническое творчество:
2.1 Жеребцова Дарья, Жариков Роман, Шумилова Анастасия, Фишер Маргарита, Климович Максим,Чернышев Дмитрий, Климкин Глеб, Тян Роман, Тарасенко Анастасия, МБОУ СОШ пос.Известковый;
2.2. Кружок «ТИКО-моделирования» МБДОУ пос Известковый ;
2.3. Капустина Ангелина, МБОУ СОШ № 3 г.Амурска.
3.В номинации рисунок:
3.1.Ильин Матвей, Макарова Ирина, Ехменина Арина, Пупкова Виктория, Марков Семен, Варов Владимир, МБОУ СОШ пос.Известковый;
3.2.Ворожцову Раду, Галюк Полину, Зубареву Диану, МБОУ НОШ №1 п.Эльбан СПДО «Солнышко»;
3.3.Суворова Юлия, МБДОУ №49 г.Амурска ;
3.4.Чекина Анастасия, Дубровина Фаина, Щвецова Мария, Яценюк Сергей, Шишкин Алексей, Миронова Миланья, Горбец Егора, МБДОУ №17 г.Амурска. |