Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 24.04.2018, 19:28

Центр творчества "ТЕМП"

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 9 » "Театральные подмостки" Итоги
09:06
"Театральные подмостки" Итоги

Подведены итоги

III районного конкурса

театральных коллективов "Театральные подмостки"

 

 

 

 

В конкурсе приняли участие театральные коллективы школ города

№ 3,4,5,6,7, ДЭБЦ "Натуралист", Центр творчества "Темп" и Центр Культуры "Радуга" с. Вознесенское.

Места распределены следующим образом.

В номинации "Спектакль" (возрастная категория 6-10 лет)

Победитель: "Кот и мыши" МБОУ СОШ № 5

Лауреат: "Рукавичка" МБУ ЦТ "Темп"

В номинации "Спектакль" (возрастная категория 10-14 лет)

Победитель: "Я ещё не хочу умирать"

(ЦКиД "Радуга" с. Вознесенское)

Лауреат: "Холодное сердце" (КГКОУ школа № 4)

В номинации "Спектакль" (возрастная категория 14 -18 лет)

Победитель: "Тимур и его команда" (МБОУ СОШ № 6)

Лауреат: "Чужая среди чужих" (ЦК "Радуга")

В номинации "Миниатюра" (возрастная категория 6-10 лет):

Победитель: "Жадный гном"(ЦК "Радуга")

Лауреат 1 степени:"Котята-поварята" (МБОУ СОШ №5)

Лауреат II степени: "Гуси-лебеди" (БЭБЦ "Натуралист")

и "Репка на новый лад" (МБУ СОШ № 3)

Лауреат III степени: "Опять двойка" (МБУ НОШ №7)

и "Две красавицы" (МБОУ СОШ № 5)

В дополнительных номинациях

награждены следующие участники:

Лучшая женская роль:

Победитель: Утрикова Ксения (ЦКиД "Радуга")

Резанова Любовь - (МБОУ СОШ №5)

Лауреат: Перевощикова Анастасия (ЦКиД "Радуга")

Лучшая женская роль второго плана:

Победитель: Кобелева Виктория (ДЭБЦ "Натуралист")

Лауреат: Нуриева Самира (МБОУ СОШ №6)

Лучшая мужская роль:

Победители: Скрипник Артём - (МБОУ СОШ № 6)

Гармонов Александр - (МБОУ СОШ №5)

Лучшая мужская роль второго плана:

Репин Вадим (ЦКиД "Радуга")

Лучшее режиссёрское решение:

Спектакль "Чужая среди чужих" (ЦКиД "Радуга")

Лучшая массовая сцена:

Победитель "Кот и мыши" (МБОУ СОШ №5)

Лауреаты: "Репка на новый лад" (МБОУ СОШ № 3)

и "Опять двойка" (МБОУ НОШ №7)

Лучший костюм:

Победитель: "Холодное сердце" (КГКОУ школа № 4)

Лучший музыкальный номер:

"Холодное сердце" (КГКОУ школа № 4)

Грамоты и благодарности высланы на электронные почты учреждений, подавших заявки на участие в конкурсе.

Благодарим всех за участие и ждём на следующем, IV районном конкурсе "Театральные подмостки"!

Просмотров: 41 | Добавил: СВЕТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]