Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 20.07.2018, 01:31

Центр творчества "ТЕМП"

Меню сайта
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объединение «Сувенир»- Скрипник Виктория Валерьевна

 

                                                     

 2017-2018 учебный год

♦ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Международный конкурс «Звезды Нового века» Победитель и Лауреат – Султанова Юлия

Лауреаты - Шкара Елена – дважды, Стрижак Ульяна, Большаков Максим,

Пермякова Елизавета, Салова Анастасия, Ушакова Екатерина, Благинина Варвара.

Краевой конкурс творческих работ «Природа вокруг нас»

Победитель 1 место – Пермякова Елизавета, 2 место – Стрижак Ульяна

Победитель в номинации «Лучшее творческое решение» – Сауль Даниэлла

V районный конкурс художественного творчества детей и юношества «Новые имена Амурского района – 2018»

Лауреат – Пермякова Елизавета; Дипломант – Султанова Юлия

Районный фестиваль детского творчества «Край, в котором мы живем!»

Лауреаты – Шкара Елена, Стрижак Ульяна, Максимчук Глеб, Пермякова Елизавета,

Сауль Даниэлла, Ушакова Екатерина, Благинина Варвара, Дегтярева Маргарита, Султанова Юлия.

Городской конкурс детского рисунка и декоративно-прикладного искусства «Салют, Победа!»

Победитель – Стрижак Ульяна

♦В марте месяце команда объединения «Сувенир» заняла  почетное место в интерактивной игре «Формула здоровья». Спасибо нашим самым активным воспитанникам за успех!!!

♦Благинина Варвара - Победитель Фестиваля детского и юношеского творчества «Звезды Нового века», а Сауль Даниэлла,  Стрижак Ульяна, Степанов Саша, Щурова Виктория и Чекина Кристина удостоены награды Лауреатов. 

♦ Для самых маленьких воспитанников мастер-класс  проводит самая юная художница объединения «Сувенир».

♦Неиссякаемый интерес и  блестящие  способности к лепке  проявляет воспитанница  1 года обучения Сауль Даниэлла.

♦В январе месяце Ушакова Екатерина, Стрижак Ульяна стали лауреатами  Фестиваля детского и юношеского творчества «Звезды Нового века»!

♦Работы самых юных воспитанников объединения «Сувенир»

 

 

Начало нового учебного года мы начинаем с приятных событий.

Стрижак Ульяна и Малахова Варвара стали лауреатами

в Международном конкурсе «Звезды Нового века»!

А так же ПОБЕДИТЕЛЯМИ в Международных конкурсах «Солнечный свет» и «Страна конкурсов»!

Шкара Елена – ПОБЕДИТЕЛЬ Международного конкурса «Солнечный свет»!!!

Поздравляем девочек с их ПОБЕДАМИ!!! Молодцы!

2016-2017 учебный год

♦Июнь

Поздравляем Шкара Елену, ставшую Победителем в Международном конкурсе «Звезды Нового века»!

Ушакову Катю – Лауреата этого конкурса!

А по итогам Всероссийского конкура ССИТ все участники заняли призовые места:

По РФ – 2 место у Малаховой Варвары и Саловой Анастасии, 3 место у Шкара Елены

По Федеральному Дальневосточному округу – Победитель – Султанова Юлия

По Хабаровскому краю – Победитель - Ушакова Катя

По Амурскому району – Победитель – Бушмакина Вероника, 2 мето у Стрижак Ульяны

♦ В завершении учебного года ребята были награждены дипломами и грамотами

по итогам проделанной работы за год, а Карелина Юлия и Стрижак Ульяна

стали призерами ежегодного конкурса МБУ «Темп» «Лучший кружковец года».

Май месяц увенчался победой Шкары Елены в конкурсе «Салют, Победа!» и Стрижак Ульяны

в конкурсе «Звезды Нового века». Обе они стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!

 

В апреле произошло немало интересных и замечательных событий:

-И подготовка к праздникам

-и очередные победы в конкурсах

-и мастер-классы

-и разработки новых идей по созданию работ с двигательными эффектами.

♦Поздравляем вновь победивших девочек – Карелину Юлию и Малахову Варвару

в Международном конкурсе «Звезды Нового века»!!! Карелину Юлию, Стрижак Ульяну и Шкару Елену,

неоднократно победивших в конкурсах «Росмедаль» и «Артконкурс».

Дегтярева Маргарита стала в этом году трижды призером Международном конкурса

«Звезды Нового века» для детей с ОВЗ. МОЛОДЦЫ! Желаем удачи!

 

Гостями нашего объединения стали маленькие мастерята

со своими родителями. На мастер-классе они познакомились

с солярными (солнечными) знаками и совместно изготовили

семейные обереги «Солнышко», используя символику наших предков.

 

♦Свои изделия ребята объединения в который раз реализуют на ярмарке.

Сова- Цветной аромат От всей души поздравляем Стрижак Ульяну,

которая стала дважды Лауреатом Международного интернет-конкурса,

и  Ушакову Катю с Лауреатом– это ее первая Победа!

 

 

 

♦Начало нового года ознаменовано  победами детей в Международном творческом конкурсе «Артконкурс »:

1 место  заняли Карелина Юлия и Шкара Елена.

2 место  во Всероссийском конкурсе получила Береговенко Светлана

♦Лауреатами Международного интернет-конкурса «Звезды Нового века»

стали Салова Анастасия, Береговенко Светлана, Шевчук Ярослав

 

ПОБЕДИТЕЛЬ – Беник Ирина с работой «Там, на неведомых дорожках…» 

 

Поздравляем так же лауреатов: Пермякову Елизавету с работой «Романтика»,

Карелину Юлию с работой «Победный май!», Малахову Варвару с работой «Ночная гостья»

♦Наш самый маленький художник в свои 3 годика  украсил вазу в античном стиле.

♦Веселые конкурсы, подготовленные и проведенные старшими детьми,

очень понравились первоклассникам.

 

♦В октябре месяце объединение приняло участие в выставке-ярмарке


♦В этот день в объединении проводился мастер-класс «Сувенир-Петушок».

Все родители остались довольны и выразили желание

посетить мастер-классы в дальнейшем

 

Подарки, сотворенные собственными руками и фантазией, теперь оживут и задышат

новыми загадочными особенностями!

Анимация сувениров – будущее направление объединения «Сувенир».

♦А для начала надо набраться сил и подготовить разнообразный материал

      

Итоги уходящего лета

♦Поздравляем!!!

Пермякову Елизавету – Лауреата премии главы города 

одаренным детям «Аистенок – 2016»

♦Победители и призеры детско-юношеских конкурсов

прикладного творчества ССИТ - 2016 г.

-по Российской Федерации: Пермякова Елизавета - 2 место

-Дальневосточному федеральному округу

 Скорикова Мария – 1 место, Карелина Юлия – 2 место, 

Бушмакина Вероника - 3 место, Горбунов Глеб – 3 место

-Хабаровскому краю - 1 место          Амурскому району - 1 место     

 

                                                     

 

 

 2015-2016 учебный год

В мае месяце 

♦Наше объединение «Сувенир» получило диплом Лауреата

в конкурсе «Лучшее объединение центра творчества «Темп»

♦Победителями Международного фестиваля «Звезды Нового века» стали:

  • Беднарская Светлана - Лауреат
  • Скорикова Мария -  дважды Лауреат

 

В городском конкурсе, посвященном Дню Победы, 

1 место заняла Карелина Юлия с картиной «Победный май!». 

♦Поздравляем с победой в районном конкурсе

Бушмакину Веронику, занявшую 1 место,

Скорикову Марию – 2 место, Пермякову Елизавету – дипломант!

 

♦1 место в международном АРТКОНКУРСЕ

завоевала Карелина Юлия с работой «Волшебный сон»,

Пермякова Елизавета получила диплом 3 степени,

Щурова Викторя – диплом 2 степени

♦В Международном конкурсе  «Звезды Нового века»

в этом месяце лауреатами стали Беник Ирина, Бушмакина Вероника!

 

♦В этом месяце ребята готовились к конкурсам и делали подарки к 8 Марта.

Вот такие начинающие дизайнеры и ювелиры у нас в объединении:

Беник Дарья-шляпка «Зимнее утро»

 Беднарская Светлана- шляпка «Уют»

 Мельникова Арина – бусы «Летние краски»

Горбунов Глеб – «Бусы Нептуна»


А это самые маленькие гости нашего объединения

приготовили подарки своим мамам


Наши новые звездочки в этом месяце! 
•Международный конкурс  «Звезды Нового века»
ПОБЕДИТЕЛЬ – Горбунов Глеб!
Лауреаты - Щурова Виктория, Стрижак Ульяна


•Международный конкурс  «World of Art»
Пермякова  Елизавета - 1 место
Ванева Виктория – 2 место

 
В конкурсе «Лучшее портфолио обучающегося» "Темпа"

 Беник Ирина – 3 место.

 

♦Ирина Беник в этом месяце заняла 2 призовых места

с работой «Слоненок» на конкурсах международного уровня:

«Звезды нового века», «Артконкурс».

Работа Максима

уже заняла призовое место в международном  конкурсе «Артконкурс».

 

♦Занятие «Птички на ладошках»

  

"Стараюсь, чтобы получилось"       "Получилось!" Маленькие и большие радости"

 

♦Отмечаем дни рождения

♦Игровые конкурсы «Ловкие и находчивые»

  

♦Поздравляем с победой в новом году в международном конкурсе

«Звезды Нового века» Беднарскую Светлану!

♦Поздравляем девочек: Ковылину Юлию, Беник Ирину

и Пермякову Елизавету с победой

в Международном конкурсе «Звезды Нового века»!!!

  

♦В ожидании Нового года мы не теряем времени даром!

  

 

♦Поздравляем Беник Дарью с очередной ее победой на Международном уровне! 

♦На занятии «Орнамент природных формообразований» дети с  увлечением

осваивали технику «Биотатуаж» -  рисования хной. 

♦А эти маленькие исследователи 

 делают первые свои шаги в мир искусства и фантазии 

♦Осенние прогулки

 

♦Спешим поздравить ребят с победами во Всероссийском конкурсе

 

 

2014-2015 учебный год

Поздравляем!!!

-Победителя Международного фестиваля «Звезды Нового века» мая – месяца:

Пермякову Елизавету

Лауреата Международного фестиваля «Звезды Нового века» мая – месяца:

Мельникову Арину

-Победителей районного конкурса «Открытка ветерану»:

1 место - Пермякова Елизавета

2 место – Беник Дарья

Дипломант -  Ванева Виктория

Дипломант за особое качество работы – Беднарская Светлана

-Щурову Викторию, занявшую второе место в краевом конкурсе рисунков

«Спасибо деду за Победу!»

♦Поздравляем Ваневу Викторию, занявшую 2 место

в районном конкурсе скульптуры малых форм «Покормите птиц!»

 

 

Поздравляем Лауреатов Международного фестиваля «Звезды Нового века» апреля - месяца!

Ковалеву Софью,Беник Дарью,Ваневу Валентину,Карелину Юлию

  

Поздравительные открытки ветеранам

ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

  

 

Коллектив девочек группы №3 объединения «Сувенир»

выражает благодарность Ваневой Виктории за подготовку

и проведение игры-викторины на воспитательном мероприятии «Великая Отечественная война». 

Подведены итоги творческого конкурса «Раскрой свои мечты!».

Определен Победитель – мастер:

Младшая возрастная категория – Мельникова Арина

Старшая возрастная категория – Ванева Виктория

Выполнение скульптурной лепки свистулек из глины. 

  

♦Мастер-класс владения кистевой техникой росписи

  

♦В марте месяце на занятиях объединения проходит неделя творческого конкурса

будущего мастера  «Раскрой свои мечты!»

  -->